НА ЗЕМЛЕ ЖИВЁТ 8 000 000 000 ЧЕЛОВЕК. 8млрд Мировое ПРАВИТЕЛЬСТВО запланировало в живых оставить только 500млн

И это ПРАВИЛЬНО. На всех - НЕ ХВАТИТ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ. Китаю, уже не хватает простой питьевой воды, и он качает ея из оз. БАЙКАЛ С дуру, можно наплодить 100 - 300млрд ТУПОГО БЕЗПОЛЕЗНОГО БИОМУСОРА, И истощить планету за пару лет, ДО НУЛЯ. ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ НЕФТИ. а ПОТОМ что? Что-нибудь придумаем? Я и МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, уже ПРИДУМАЛИ. 7. 5млрд чел, в топку.
1 год назад от Анна Смирнова

2 Ответы

0 голосов
Если б миром правили идиты, то безусловно так бы и было. Но у нынешних деятелей хватает ума понять, что экономика сдохнет без массы потребителей. Если только правители самовыпилиться решат.
1 год назад от Иззи
0 голосов
Земля способна прокормить до 35 миллиардов человек. Надо лишь нормальное распределение ресурсов по всей планете. А не как в западных странах - тонны непроданных продуктов каждый день выбрасывают на помойку. Тоже самое касается и мусора. Если весь этот металлолом, пластик, химию, аккумуляторы и т. п. перерабатывать в планетарном масштабе, а не выбрасывать на помойку, то никакие полезные ископаемые и не нужны будут. Уже достаточно всего добыто.
Из пластиков и биологических отходов можно сделать всё что угодно.
Начиная от всех видов топлива, заканчивая другими материалами.

Также научно доказано что достаточное количество умных людей
появится в обществе только если на планете будут миллиарды человек. Если же убавить население в 10 раз, то и количество умных и гениев уменьшится в 10 раз. Сответственно оставшаяся кучка людей быстро отупет и деградирует из-за нехватки учёных и учителей. Это верный способ скатиться к средневековью.
1 год назад от Ruslan Narzuloev

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от Александр Зайцев
2 ответов
7 года назад от KathrynCarbo