Умные вопросы
Войти
Регистрация
я сделал устройство для конденсирования пара, но сказали что оно работать не будет Прада это или нет ?
13 года
назад
от
оОлька- кКоролева
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Однажды ремонтировал абанетскую линию на таком же чердаке и проходя мимо такй трубы услышал как в низу кт-ото "дико" чхает, насчитал 8 раз и не вытерпев крикнул туда "Будь здоров" как не странно чих резко прекратился. вот мне интересно, задумался ля дяденька о конденсате и таких вот девайсах?
Ответ на вопрос: Если эти банки немного утеплить ( что бы конденсат успевал стекать прежде чем замерзнет) то система 100% жизнеспособна, моё мнение.
13 года
назад
от
Axmed 0207
▲
▼
0
голосов
Дело в том, что если не за изолировать, в конце концов, льда накопится слишком много, и влаге не куда будет подниматься, вонь пойдет в квартиры. Если за изолировать, то конденсироваться не будет, так же будет испаряться на крышу. Может из пластиковых труб сделать отвод в сторону от низкого участка крыши - пусть там проветривается.
13 года
назад
от
АнгелинаМагидова
Связанные вопросы
1
ответ
Что такое "эм" в начале предложения?
10 года
назад
от
Анютка Слончук
3
ответа
Если DVD плер морально устарел
3 года
назад
от
Яна Волуеба
2
ответа
Смогут ли пожилые в возрасте 60 лет и старше научиться свободно разговаривать на казахском языке?
7 года
назад
от
Афина Асстрозкая