Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть у кого чертежи или 3д модель на грейфер (клешню) манипулятора для металлом?
4 года
назад
от
zAePOhvqalLYDenf
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Дима, ты очень наивный парень. Дай я тебя немного просвещу. Подобные чертежи - собственность производителя и держат они их в строжайшем секрете, чтоб конкуренты не сп. здели. Тем боле 3де модель! Максимум что можно найти - студенческие художества с ошибками и без подробностей.
Короче сам нарисуй, если так сильно надо.
4 года
назад
от
Stormpeals
▲
▼
0
голосов
Ну модель ты не найдешь, а если и найдешь, то за бабки. Могу посоветовать следующе. Например та же игра Spintires, в ней к примеру есть подобная техника, то есть тебе нужно достать модель и игры, походи по форумам, почитай как это сделать, возможно в модах даже найдешь. К этой игре очень много модов. В общем пробуй, дерзай, успехов.
4 года
назад
от
MichaelTaunk
Связанные вопросы
2
ответа
Как умерла латынь и почему даже из интузиазма е не учат? Ведь она не утеряна. По крайней мере гугл переводчик знает всю
10 года
назад
от
Настя Суворова
2
ответа
Шунт резистор нагревается на тиристоре КУ202Д (зарядное "Кедр-авто 12В")
7 года
назад
от
AFHCarson096
1
ответ
Можно ли считать человека амбидекстром если он пишет, рисует правой рукой, а играет на клавиатуре в гонки и т. д. левой?
9 года
назад
от
Елена -