Как не стыдиться визуального программирования

Всем привет, вот я делаю игры с помощью визуального программирования, и когда я даю поиграть друзьям или родителям поиграть в них, они говорят что это реально классно и залепательно.
Но эти игры я делаю на визуальном программировании, ведь оно ни чем не отличается кроме того что там построение синтаксиса другое. Но всю равно чтоб создать алгоритм нужно думать. Но вот мои родители думают что я программирую текстом. И когда один из родителей спрашивал как ты программируешь: визуальным или текстом. То я ответил визуальным, и папа ответил что программировать визуальным программированием это для тупых обезьян.
.
И вот в чём вопрос, как мне не стыдиться того что я программирую визуальным программированием. Просто врать всем что я всё текстом пишу как то не по себе.
1 год назад от Обворожительная

2 Ответы

0 голосов
Не совсем понятно, что Вы имете ввиду. Если Вы про создание игр на движках, то все современные компании делают игры на движках, и мало кто пишет свои движки, чтобы затем делать на них игры или концептуально новые скрипты. Разве что под ситуацию.
1 год назад от DeneseFlood
0 голосов
стыдится здесь не приемлемое высказывание. Главное создать хороший товар, а чем и как вы его делали абсолютно не важно, а хотя-бы молотком и зубилом. Сделай папе говняную игрушку текстом, пусть забавляется, ему же не важно что плохо, главное текстом
1 год назад от Ryter

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от Маришка
1 ответ
4 ответов
2 года назад от лена шуванова