Умные вопросы
Войти
Регистрация
Заметили, магнитное поле какое-то не стабильное - это не связано с тем что нашу Землю постоянно кошмарят ракетами?
Запуски в космос, спутники, ракетная военщина всех стран со своими боеголовками. Сейчас магнитное поле идёт волнами, словно океан во время шторма. Нас не сдует в открытый космос? Мне, как бы, не хотелось.
3 года
назад
от
Наташа Котова
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
1) Нет, не заметили
2) хоть навзрывай мир атомными бомбами - для нашей планеты это будет как посыпать песок на скорлупу яйца - ничего не будет с магнитным полем
3 года
назад
от
MilS10
▲
▼
0
голосов
Чем опасны изменения космической погоды? И можно ли снизить негативное влияние магнитных бурь на человека? Об этом кореспондент РГ беседует с руководителем лаборатории метеопатологии и магнитобиологии Научного клинического центра доктором медицинских наук Юрием Гурфинкелем.
3 года
назад
от
Лиана Суфиянова
▲
▼
0
голосов
Гравитация - это совсем не магнитное поле, ведь ты не железный человек)
Это разные вещи.
Максимум - аномалии с климатом
Иметь вентилятор, а лучше кондиционер
И отопление продумать на случай аномальных морозов
А на случай дождей сапоги, плащ, спасжилет и акваланг . а если возможно, то усиленную ливневую канализацию
3 года
назад
от
Котейко
Связанные вопросы
1
ответ
Определите формулу кислоты.
8 года
назад
от
feller.73
1
ответ
На что приклеить, или как ещё прикрепить резиновые ножки к дну стиральной машины?
10 месяцев
назад
от
Рамзиля Асетова
1
ответ
Что делать? Верхня нитка наматывается на челнок? Как исправить? Электрическая машинка
9 года
назад
от
m m