Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вот как можно придумывать схемы преобразования регулировки звука в советских телевизорах из аналога в цифру
ни черта не понимая в схемотехнике?
и как можно чинить эти телевизоры и видеомагнитофоны, сответственно тоже никуя не понимая в этом?
4 года
назад
от
BeauMilford
1 ответ
▲
▼
0
голосов
У меня есть знакомый телемастер. В советское время его выгнали из телеателье за букет - халтуру, наличку и пьянку. Он устроился в ПТУ мастером ПО телемастеров, хотя кроме корочки 1975-го года и замен ламп (которых уже небыло) он ничего имел и не умел. Учил по Ельяшкевичу. ПТУ загнулось - он стал ИП и до сих пор ремонтирует всё, что теле. Встретил, спрашиваю: Как!
- Просто. 90% - предохранитель, розетка и перегрыженный собакой кабель. Остальное - нужно везти в телеателье, на дому не ремонтируется. На хлеб с маслом хватает.
Такие же мастера сидят в прихожих магазинов на арендованной табуретке и ремонтируют телефоны. Такие же на яндекс-услугах и не только теле. Стиральные машины, холодильники, сплиты, компьютеры.
4 года
назад
от
ArlenSeamon9
Связанные вопросы
1
ответ
Проект элеваторов СССР 40-50годов xx века
3 года
назад
от
johnny
1
ответ
В чем разница? Если в испанском поставить апостроф над I в левую сторону, а не в правую, будет ли какая-то разница?
10 года
назад
от
Андрей
1
ответ
Нужен ли знак препинания и какой
3 года
назад
от
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА