Умные вопросы
Войти
Регистрация
сегодня узнал, что у человека и обезьяны был общий предок, а кто он такой, как назывался и как выглядел?
13 года
назад
от
БИЗОН
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
так как обезьяна произошла от человека, то, конечно, предок общий, а кто он такой, как выглядел и как назывался, не имет значения.
13 года
назад
от
Олег Донин
▲
▼
0
голосов
Обезъяны и человек относятся приматам. Сейчас принято считать, что первые приматы появились в эпоху раннего палеоцна. Полное портретное сходство не гарантируется, но в реконструкциях пургаториус выглядит примерно так.
13 года
назад
от
М@шеньк@
▲
▼
0
голосов
Не может быть одного общего предка, это какая-то группа приматов, ещё пока не обнаруженная. Да и вряд ли когда -нибудь обнаружат, так как заметить отличия , разделяющие перволюдей и обезьян практически невозможно. Они накапливаются миллионами лет эволюции.
13 года
назад
от
joe key
▲
▼
0
голосов
а ты в этом уверен? ты не узнал тебе сказали. а откуда узнали те кто сказали? это только теория принятая научным миром.
13 года
назад
от
MAD DOG
Связанные вопросы
1
ответ
Сколько ещё нужно лет чтобы зонды Вояджер 1 и 2 вышли за пределы и Облака Оорта?
5 года
назад
от
Rima Oganetti
1
ответ
как правильне написать: начисления по нежилым помещениям или начисления на нежилые помещения?
13 года
назад
от
Татьяна Быченкова
2
ответа
Помогите подобрать моторы для самостоятельного коптера.
8 года
назад
от
Serge-Electric