Верите ли вы во внеземную жизнь?

1 год назад от GitaHercus3

4 Ответы

0 голосов
Я вполне допускаю её существование, так как, если мы, безволосые обезьяны, смогли расплодится и боле или мене слезть с деревьев, в плане интеллектуального развития, то уж в бесконечно огромной вселенной, просто даже в теории вероятности, есть живые разумные существа.
1 год назад от Денис Платонов
0 голосов
Нет, так как радиоактивный распад, альфа-излучение, бета-излучение, гамма-излучение, рентгеновское излучение убивают людей.
Кроме того, в физике принято, что скорость света является пределом, поэтому перемещение между космическими телами занимает слишком много времени.
Есть Бог Творец, который управляет всем космосом, всей вселенной.
Значит должны быть способы управления вселенной, не зависящие от света и скорости света, так как вселенная управляется Богом, как единое целое одновременно в реальном времени на миллиарды миллиардов световых лет, и существует без отсносительности, а в абсолютном виде с единовременностью всего происходящего и с контролем единовремнности, единого вселенского времени, единого галактического времени.
1 год назад от Вероника Филатченкова
0 голосов
Маловероятно. Даже в нашей Солнечной системе, весьма себе обширной,
и то никакой разумной жизни не наблюдается.
Может быть, где-то и есть, на дистанции миллиона световых лет.
Но, это будет недосягаемо ни для них, ни для нас.
1 год назад от михаил мишков
0 голосов
конечно. только Земля сама по себе очень слабо изучена. До сих пор не рассекречно что там фашисты нашли в середине прошлого века. И что накопали на Кольской сверхглубокой. И глубины океанов изучены хорошо если на 5%, и то на мелководье.
1 год назад от Finnellalam

Связанные вопросы