Цель человечества. Бессмертие? Идеальный сценарий человества

Человества выйдет на новый этап научного прогресса, создаёт лекарства, лечение от сложных неизлечимых болезней, и в конце концов биологическое бессмертие, способность восстановливать человеческие днк которые уже изжили свое. Дальше идёт освоение космоса, полет на планеты звёздной системы, освоение их и постройка там человеческих баз. Фантастические технологии уже реальность. Путешествия к дальним звездам уже за пределами солнечной системы. Освоение черных дыр, первая встреча с развитыми существами с космоса и совместное изучение вселенной. Выход за пределы расширяющийся вселенной. Знакомство с объектом существом который запустил начало большого взрыва. Игра пройдена, а что дальше?
1 год назад от Славик Сухин

1 ответ

0 голосов
Вы либо подросток, либо любитель одной фантастической литературы для оглупления мозга)
Нет такого понятия человечество.
земля - это экспериментальная планета, на которой галактические твари, которых кто-то называет Богом, до бесконечности провдят свои эксперименты.
И не только над разными видами разных рас человека, но и животным миром, миром птиц, и змей, и я не исключаю что и морских тварей. И насекомых.
Вот это теория немцев, и я полностью их подерживаю. иначе нельзя объяснить, каким же образом человечеству насчитывается 4 миллиона лет !
Но лишь за последние 300 лет, западный народ вышел на принципиально иную стратегию развития, обозначив науку как приоритет, резко оттолкнув религию из жизни и историю неких историков шарлатанов, которые нам постоянно пудрят мозги. Немцы искренне полагают, что постоянно десятками а возможно и сотнями тысячелетий, происходит обновление игры: кто считается человеком разумным.
Вот как я вижу - сегодня это европейцы, в основе которых заложена морфология неких загадочных шумеров, живших до н. э. в месопотамии, на ближнем востоке.
Они жили рядом с семитской расой, и разумется друг другу подарили знания и даже морфологию -соединившись воедино в один народ, называемый немцами. Allemans- это их название со стороны французов, а вот как немцы сами себя называют , каким словом -я не знаю. Это все уже игра слов.
1 год назад от BradlyHeist2

Связанные вопросы