Умные вопросы
Войти
Регистрация
Телевизоры в магазине чоткие, дома расплывчатый. Почему?
В магазине все такие чоткие, аж глаза режет. А дома картинка дерьмо. Можно ли исправить? Телевизор хороший. А если диск куплю, какая картинка будет?
13 года
назад
от
Чумак
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
в магазине телевизоры подключают либо к специальному двд с высококачественной записью, либо к хорошему источнику телесигнала, например к спутнику. И везде выставляются максимальные настройки. А если дома антенна из пивных банок настроенная на отраженный сигнал от соседнего дома. то магазинной картинки вы никогда не добьетесь.
13 года
назад
от
Анна Порватова
▲
▼
0
голосов
Ситуация знакомая, как обычно, покупка Full HD, ЖК, дома превращается в полное разочарование. Хочешь серьезную картинку? Покупай Full HD ресивер с тарелочкой ( т. е. с возможностью подключения через HDMI) ! Купишь достойный кабель HDMI, на это денег не жалей!
13 года
назад
от
LORA
▲
▼
0
голосов
Дело в том, что в магазинах цифровое телевиденье подключено. А у тебя наверно кабельное (от этого зависит качество изображения) . Купи сатэлит
13 года
назад
от
марина аганян
Связанные вопросы
1
ответ
турецкий язык - ustune basa basa - как понимать (в контексте)
15 года
назад
от
ЕГОР ЛИФИНЕЦ
1
ответ
Какая техника нужна чтобы создать телевизионный канал?
5 года
назад
от
DiSet
2
ответа
кем можно пойти работать, если хороше знание английского языка?
11 года
назад
от
Geka