Никто ничего не знает, ибо всё находится в стадии развития. А. Эйнштейн. Как понять гения из гениев двадцатого века?

2 года назад от Andris Vasilyevs

3 Ответы

0 голосов
Этот пукающий инвалид, просто имет эрогенную зону на губах и языке любит сосать и лизать, а также болтать, а чтоб слушали побольше говорит сложными словами есть даже фотка его с высунутым языком вероятно был импотент
2 года назад от Анна Евтеева
0 голосов
Все говорят про величие Эйнштейна, везде и всюду его прославляют, но при этом никто не объясняет, в чем его величие, и как он стал великим, что делал, чтобы стать великим, как учился, как трудился, как работал.
И никто не объясняет теорию относительности в тех рамках, в которых она была рассмотрена Эйнштейном, и как именно выводились эти формулы, и как именно использовались, и не издают его работы.
Где можно прочитать те книги, которыми пользовался Эйнштейн, и найти те лекции, которые ему были прочитаны.
Как была получена скорость света? Понятно, был опыт Майкельсона.
Я имею в виду не те рамки, не те фреймы, в рамках которых они преподаются в школе или университете. В 11 классе в школе ликвидируется безграмотность в рамках нескольких уроков относительно теории относительности, дается начаток знания, но не объясняется КАК ИМЕННО было получено это знание.
В 2001 году мечтал разобраться в теории относительности и доказать ошибочность теории Эйнштейна.
В 2019 году нашел и посмотрел видео лекции М. О. Катанаева по математическим основам теории относительности, было все-таки интересно в чем величие Эйнштейна и что именно он открыл. Там идет жесткая математика, жесткая физика.
Но вопрос в том, чем он пользовался, трудами и лекциями каких ученых .

КАК ЭМПИРИЧЕСКИ ПОВТОРИТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ РАССУЖДЕНИЙ НА ОПЫТЕ ВЫВОДОВ ЭЙНШТЕЙНА?
Повторяемость результатов опыта! Опыт должен быть повторяем и должен доказывать истинность теории. Как мне повторить эти опыты?
Как самому вывести эти формулы?
Повторяются ли опыты Эйнштейна или не повторяются?
2 года назад от ilya shumilin
0 голосов
Чем этот распиаренный Эйшнтейн хуже Нильса Бора? Или Эрвина Шрёдингера? Или хотя бы Анри Пуанкаре - настоящего автора формулы E=mc^2 на пару с Лоренцем? А. Наверное, тем, что он умудрился получить нобелевку за открытия Столетова - таки да, гений-гений)
Зато свет у тебя горит благодаря системе электроснабжения, построенной Доливо-Добровольским в 1889 году и которая за боле чем сто лет опутала весь земной шарик линиями передачи энергии, но кому это интересно? У нас есть распиаренные гении для поклонения. Но вот вопрос. Почему Эйнштейна не позвали в Манхеттенский проект? Может, как раз потому, что там не было нужды настолько гениальном ученом? И пригласили Гейзенберга, который САМ открыл принцип неопределенности.
2 года назад от Александр Гуров

Связанные вопросы

2 ответов
2 месяцев назад от Дениска Балашов