Привет всем. Помогите понять какой планшет лучше ?

Я искал бюджетные варианты чтобы купить планшет, сразу скажу я категорически не люблю играть на планшетах или на телефонах, мое, если говорить об играх то это приставки. Планшет я выбираю исключительно ради просмотра фильмов, послушать музыку, почитать, Ютуб, но в первую очередь конечно же фильмы! И тут я в принципе нашел планшет который мне подходит. Перед выбором стоял Samsung Galaxy Tab A7 Lite SM-T220 и Teclast P20HD. Мой выбор пал на Teclast все таки он по характеристикам вполне лучше Samsung, но вот что меня волнует у Samsung - Android одиннадцатый, а вот у Teclast - десятый. Именно из-за них сейчас трудности. Есть вобще разницы в них. Стоит ли ради Android 11 отказаться от многих достойных характеристик ?
2 года назад от Ренат Гатауллин

2 Ответы

0 голосов
10 и 11 одна хрень.

у меня 8 и ничего . планшет хорош и меня он полностью устраивает

тем боле что Samsung не подерживает ни 3g ни 4g.
по сути это просто игрушка для ребенка. сответственно туда не вставляется вобще сим карта.

смотри внимательне.

у Teclast P20HD. экран IPS . больше угол обзора. не будет проблем с просмотром под любым углом . имет приемник 3 и 4g. nanoSIM. разъем зарядки ЮСБ тайп. возможность вставляния микро СДи до 512 Gb
2 года назад от Главарь Владыка
0 голосов
Хороший выбор! 10 андроид ещё долгое время будет актуален, не переживай. Приложения ещё даже на 6-7 андроид ставятся. А когда придет время и для твоего планшета, то никто не запрещает перепрошить на пользовательскую прошивку с современным андроидом)
2 года назад от Дмитрий Мартынов

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от DeandreP1561
1 ответ