А вы знаете кто и откуда в России гомофобы , антизападники , АУЕ и т. п?

Во-первых все эти объекты имеют одну конкретную национальность - это представители малого народа России мокшат-мордвы (часто смешанные с другими этносами , но всегда часть родни мокшат-мордва) .
А во-вторых они потомки так называемых сартов (гиндикушцев) . Тоесть смесь арабов в виде недобитых асасинов , дардов , нуристанцев , памирцев и буришей ( западных гималайцев , жителей царства Шанг Шунг) .
Об этом сведельствуют к примеру касты в тюрьмах , петухи , типичные угрозы вроде кожу сдеру - удовольствие получу , буду резать на мелкие кусочки и кидать собакам - наслаждение получу , буду держать и бить , кипятком / кислотой в рожу плескану , скрутит (переломает кости) и выбросит в канаву , что бы черви съели , больной ввосполённый мозг/мозг съели .
Много о чем говорит слова братан , кореш и т. п.
Именно у гиндикушцев семейные банды , а кореш - это нечто иное как национальное имя нуристанцев . Оно и так и звучит - Кореш !
Резанье на мелкие куски - это китайская казнь линчи , литье кислоты в глаза - иранская пытка , где в специальные очки лилась кислота , переламывание всех костей - казнь слоном в Индии , съеденип червями - иранская казнь скафизм .
Обряд петушения основан на наказании членом , а то Тайландская казнь за измену мужу - казнь слоновьим детородным органом , держание и битьё - арабское побиение камнями .
Сама каста петухи - это потомок обряда бача-бази , который до сих пор практикуется на севере Афганистана .
Суть в том , что взрослые афганские мужики используют как наложниц мальчиков юношеского возраста .
Дарды , нуристанцы и памирцы - местные коренные народы . Они выполняли роль рядовых .
 Асасины после падения Аламута бежали на восток , как раз на територию Гиндушского хребта . Асасины - первые терористы-моджахеды . У них были знания методов пропаганды , использования холодного оружия , наркоторговли (они и сами злоупотребляли) и развитая организация . После казни старца горы его генералы остались живы . Именно стали первыми ворами в законе . А буриши - западные гималайцы , потомки древнего царства в Тибете Шанг Шунг . После захвата его Тибетом часть шангшунцев восстала , но потерпела поражение и бежала на север в Си Ся . Там они занялись аферами и шакалили , так как извратили принципы даосизма и конфуцианства , который распространил еще древний царь Шанг Шунга Инь Си . При новых гегемонах (недобитых асасинах) они заняли роль шпионов .
На територии Гиндикушского хребта их кое как на время унял Тимур Тамерлан . Он держал в клетках как собак . Поданые Тимура называли моргульцев пиндари и тхаги . Первыми были те , что выполняли роль боле низкого социального положения . Тхаги были руководителями . По скольку исламаиты имели абстрактное представление о боге , то они почиталий индуистских как часть ангелов Аллаха .
2 года назад от Айбулат Ишемгужин

2 Ответы

0 голосов
Религиозные фанатики, любители кремлёвских СМИ, шоу Соловьёва, члены «ЕдРа», и те, кто живёт в дерьме, и боится при этом, что Америка у них сопрёт их ресурсы. Биомусор, грубо говоря.
2 года назад от Александр Дройд
0 голосов
кореш это почти собрат, то есть от одного корня как бы, тот, с кем подерживают близкие, приятельские отношения; друг, приятель, товарищ, ты вобще эту портянку написал я так понимаю для разжигания межнациональной розни?
2 года назад от Жека Горбунов

Связанные вопросы