Какие существуют адекватные тезисы в опровержение теории Дарвина и прочих эволюционистов?

Может, какие-то логические несответствия?
1 год назад от LenaZouch275

5 Ответы

0 голосов
Против нет никаких "адекватных тезисов", одно балабольство в стиле "такого не может быть, потому, что это невероятно" и дальше на пальцах всякие кренделя про вероятность. В то время как доказательств за эту теорию море разливанное .
1 год назад от AudreaGalway
0 голосов
Никаких. Особенно после эксперментов Морганв и Добжанского сто лет назад, которые объединили эволюцию и генетику.

При половом размножении неизбежна наследственная изменчивость - генотипы двух родителей случайным образом перемешиваются, и из них образуется генотип потомка. Эта изменчивость приводит к случайным вариациям генотипа и фенотипа. Эти вариации в большинстве случаев не оказывают значительного влияния на жизнеспособность индивида, но иногда оказывают. Если влияние отрицательное, индивид погибает, не оставив потомства, и вариация вымирает. Если влияние положительное, индивид оставляет потомство и вариация получает шанс закрепиться.
1 год назад от Эдуард -
0 голосов
К примеру - глаз "заработает" только в случае наличия "детектора фотонов", зрительного нерва и зрительного центра в "мозге", а еще между ними нужен "интерфейс".
Намекаю, что все эти четыре случайные мутации, должны появиться одновременно и у одного существа, которому глаз нужен именно в это же самое время. Аналогично в случае любого боле мене сложного органа.
1 год назад от BeatrisO565
0 голосов
Адекватных - никаких. Любые опровержения выдают лишь незнакомство своих авторов с этой теорией и с состоянием науки вобще. Позорят самого опровергальщика
1 год назад от LizaLombardi
0 голосов
А Вы уверены, что то что приписывается Дарвину он действительно говорил? То, что говорят за него неграмотные журналисты-популисты очевидный бред. А вот сама теория верна и опровергнуть её в ряд ли получится, по крайней мере в ближайше время, на основании тех данных которые мы имем. Если интересно можете сами почитать, но очень нудно, много и скучно. гораздо забавней заявить что "обезьяна превратилась в человека". и Дарвин очередной раз икнёт на том свете.
1 год назад от Анастасия Рябухина

Связанные вопросы