Умные вопросы
Войти
Регистрация
Удар об стену
Чисто интересно вот если кто то злится и бьет об стену, есть какие нибудь исследования того что он станет добре от того что ударит об стену кулаком или тд? И ещё, зависит ли сила удара об стену на то насколько он станет добре?
4 года
назад
от
Василий
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Исследования не встречала
Доброта тут не при чем
Это охлаждение отрицательных чувств методом причинения себе физической боли
Когда уже костяшки синеют, ненависть отступает)
4 года
назад
от
дарина дарина
▲
▼
0
голосов
При агрессии в крови вырабатывается адреналин и норадреналин, организм задействует все свои ресурсы и готовится к действиям по самозащите/нападению. Должна быть разрядка, поэтому человек бьёт стену, чтоб подготовка организма была не зря.
4 года
назад
от
Геннадий Сурмак
▲
▼
0
голосов
Человек только агрессивне становится. Все вот эти байки даже о том, что лучше средство борьбы с накопившимся гневом – записаться на борьбу, на какие-то драки это все полная з@лупа.
4 года
назад
от
[Б] [Е] [Л] [К] [А]
Связанные вопросы
2
ответа
Из-за чего кондер может вдруг начать подавать теплый воздух заместо холодного? может засорен радиатор наружного блока?
14 года
назад
от
Алексей Алексеевич Квасов
1
ответ
Чтобы запустить мотор 220в с руки нужно один провод соединить на пусковую обмотку а другой на рабочию ?
5 года
назад
от
Сергей Якимов
3
ответа
Что сделать что бы пластмассовая линейка не размазывала линии на чертежах
10 года
назад
от
вова шестауок