Инцест, и дальне родство

Насколько я знаю, от инцеста оч плохие последствия могут быть, ибо у ребёнка будут с какой-то вероятностью какие то отклонения из-за этого (точно не помню) , и такая фигня, что мы произошли от одних людей, если у нас есть родство, то почему нет никаких отклонений у потомства ( есть, но с маленькой вероятностью ) ? или родство настолько дальне, что шанс оч мал? иии да, как мы появились с норм интеллектуальными способностями (большинство из нас) , если тогда шанс был оч мал при инцесте, чтобы человек родился нормальным, и с таким то шансом, мне кажется
2 года назад от Артур Галимов

2 Ответы

0 голосов
Вопрос в том что раньше все нежизнеспособные умирали во младенчестве. Никто не лечил тех кому на свете не место. Цари с гемофилией как показательный пример, а нынче он бы прекрасно жил и размножался. Современная медицина обьявила естественному отбору войну, вот и имем особенных да больных чуть не половину. Все породы животных выведены исключительно посредством инбридинга. С выбраковкой дефектных и не сответствующий стандарту.
2 года назад от FinleySachse
0 голосов
успокойся. инцест очень сильно распространен. полно детей родила мать от брата или отца. это плохо, так как иногда, но далеко не всегда, дети рождаются инвалидами.
2 года назад от pokerons.ru

Связанные вопросы