Теория Эволюции, основанная Ч. Дарвином, была доказана от противного?

1. Если Эволюции от одного единственного организма всего разнобразия жизни на Земле
НЕ БЫЛО, то Бог Библии существует.
2. Но мы не хотим включать функцию Бога в наши великолепные уравнения и формулы, сама наука определена как то, что не изучает религии: методологический натурализм (Роб Рой: поэтому у вас никогда не получится узнать, что такое Тёмная Матеря и Тёмная Энергия) .
3. Поэтому Эволюция это доказанный факт, наиболе доказанный факт во всей науке. Доказан, как говорят доказательством от противного.
2 года назад от AugustKujaws

4 Ответы

0 голосов
Всё от Бога! ) И это аксиома,
к которой приходят учёные изучая единство сущего и законов на земле. Ясно, что и Создатель всего, что есть на Земле - один! )
2 года назад от Cindi07W142
0 голосов
1. Теория эволюции Дарвина НЕ РАССМАТРИВАЕТ вопрос появления жизни на Земле, и этот факт автором специально подчеркнут. Эта теория - о механизмах возникновения РАЗНОБРАЗИЯ жизни.
2. Теория эволюции никоим образом не противоречит концепции бога. Но не того, который создал твердь и на нем два светила - большое для дня и малое для ночи, другого. В которого верил Дарвин, в которого верят многие ученые сегодня, в том числе биологи. Но на дословном толковании Библии ныне не настаивают даже первоиерархи христианских конфессий. Церкви не отрицают теорию эволюции, е отрицают наиболе замшелые верующие.
3. Наука - это метод познания, основанный на причинно-следственных связях и повторяемости явлений. Явления, которые подобными методами исследовать нельзя, наукой не изучаются.
4. Дарвин вывел свою теорию, во многом опираясь на многовековой опыт практиков-селекционеров. Так что вобще-то люди использовали эволюционные свойства живой материи задолго до Дарвина. Он лишь обобщил древний опыт с новейшими на тот момент научными наблюдениями.
2 года назад от Ирочка Бозиева
0 голосов
1. Человек не происходил от обезьяны. Он развился совершенно из другого существа, причём уровнем развития ниже обезьян.
2. Виды животных получили свои ДНК сразу и не из кого не эволюционировали.
3. Жизнь на Земле контролируется и процессы управляются.
2 года назад от GMKRosita174
0 голосов
Ты не понимаешь самой идеи доказательства от противного, поэтому собрал в кучу что попало. Итак, мы хотим доказать, теория эволюции Дарвина верна. Предположим противное, что она НЕ верна. Тогда. (делаем цепочку истинных умозаключений и приходим к какому-либо противоречию, например, тогда невозможна была бы передача информации с помощью хромосом) . Но т. к. информация передаётся, то остаётся предположить, что теория Дарвина верна.
И Тёмная материя с Библией Бога здесь совсем ни при чём!
2 года назад от Ангелина Сургуцкая

Связанные вопросы