Реально ли выучит любой (иностранный ) язык не зная теоретической грамматики просто на уровня интуитивно его заучить ?

2 года назад от GuyNeville37

4 Ответы

0 голосов
1. Реально, если быть погруженным в языковую среду и иметь серьезную мотивацию - так в концлагерях зэки любой национальности очень быстро выучивали немецкий.
2. Но ты подучи сначала русский, в вопросе минимум четыре ошибки в правописании и одна логическая. Не зная хорошо родного языка, иностранный тоже как следует не выучить - или же он как раз и станет родным, как для многих в России (
2 года назад от Лина Уош
0 голосов
"Реально ли выучит любой (иностранный ) язык не зная теоретической грамматики просто на уровня интуитивно его заучить ? "

Нет!
Сначала научись писать по-русски грамотно.
"выучит" - "выучить"
"на уровня"-"на уровне"

"Реально ли выучить любой (иностранный ) язык, не зная теоретической грамматики просто на уровне интуитивно его заучить ? "
2 года назад от Ася Волнина
0 голосов
Любой язык можно выучить просто общаясь с народом, у которых он родной. Так как в РФ учат английский ( в школах преподают учителя, которые его не знают сами) никакой язык выучить нельзя.
2 года назад от Юлек
0 голосов
Можно, только очень долго и неэффективно. Вам кажется, что это проще, но на самом деле это сильно сложне. Изучение грамматики позволяет кратно сократить усилия по изучению языка и за несколько месяцев научиться грамотно строить фразы на базовом уровне.
2 года назад от Assel Ospanova

Связанные вопросы