Что будет если все люди одновременно подпрыгнут?

2 года назад от Фаик Качабеков

4 Ответы

0 голосов
Знаете почему я не люблю физику? Да потому что там необходимо найти скорость утконоса, если объем кактуса равен 50 л, высота стола в Антарктиде-это постоянная величина, а глубина зеркала прямо пропорциональна высоте елки на потолке. А в подсказке написано: решая эту задачу, не забудьте умножить высоту моста на среднюю длину шляпы, таким образом вы сможете найти величину, необходимую для построения графика козы. ««пикабу»»
2 года назад от Demon7-666.
0 голосов
Американские ученые из университета штата Огайо и Сандийских национальных лабораторий, входящих в состав Минэнерго США, выяснили, что, если людей со всей планеты собрать в одном месте, то они могут поместиться на територии Нью-Йорка, хотя будет тесновато. Тогда их действия будут иметь колоссальное влияние на окружающую среду. Например, если все они одновременно подпрыгнут, это приведет к колоссальному выбросу энергии во время приземления и может стать причиной землетрясений магнитудой 4–8 баллов, за чем последует разрушение инфраструктуры: домов, железнодорожных путей и мостов. Если же все люди совершат совместный прыжок близ побережья, то вызовут цунами с гигантскими волнами 30-метровой высоты. Для людей такая акция имела бы свои неприятные последствия, поскольку звук от одновременного приземления будет таким сильным, что разрушит барабанные перепонки. Однако на Земле такой прыжок фактически никак не отразится. Люди даже не смогут сместить е орбиту.
2 года назад от Владимир Трещёткин
0 голосов
Почему-то никто не задаётся вопросом, что будет, если все люди перестанут воевать, воровать, убивать, обманывать и т. п.
Всем бы только попрыгать. Обезьяньи гены просыпаются?
2 года назад от сергей шеремета
0 голосов
Была серия в смешариках пин коде "Танец дружбы". Там все население планеты должно было станцевать "Танец дружбы", и Лосяш предположил, что коллективный импульс будет такой силы, что типо будто земля остановится из-за мощного толчка во время финального движения - прыжка. Земля остановится, а все природные процессы будут идти до сих пор, и поэтому начнутся катастрофы: цунами, ураганный ветер. Кто знает, правда ли это. Может реально, ничего не будет, если все прыгнут
2 года назад от я

Связанные вопросы