Почему говорят, что жить с деньгами можно в любой стране?

Ведь уровень жизни это только субъективный критерий при выборе государства. Также нужно учитывать обще состояние экономики, культуру, менталитет, внешнюю и внутреннюю политику государства, экологию, безопасность (уровень преступности, уровень свобод гражданина, уровень медицины.
Вы бы согласились жить где-нибудь в Эфиопии, Сомали, Таджикистане, если бы вы были чиновником у вас был бы дорогой автомобиль и коттедж при общей убогости окружающей среды, менталитета, культуры, высокого уровня преступности, низкого уровня медицины?
Вот тоже самое и с Россией. Здесь много грубости, хамства, неуважения к окружающим, относительно высокий уровень преступности, отвратительный менталитет. Вы бы смогли закрыть на это глаза и дальше жить в такой среде при высоком доходе?
2 года назад от Val61U75874

2 Ответы

0 голосов
Мне ближе другие истины.
Где кто родился, там и пригодился
* Дома все скоро, а вчуже житье хуже
* Своя сторона не бывает холодна
* Где сосна взросла, там она и красна
* В гостях быть - гостем слыть
* Скучно Афонюшке на чужой сторонушке
2 года назад от CliffN29783
0 голосов
А я и живу в этой стране
Тебе же советую обратится к опыту актера Серебрякова, который выступал точно с такими же речами но в итоги вернулся и выглядит как побитая собаченка
Хотя казалось бы там " грубости, хамства, неуважения к окружающим, относительно высокий уровень преступности, отвратительный менталитет. " все эти отвратительные качества практически отсутствуют, а окружают тебя исключительно милые люди
Что же ему не хватало чтобы найти с ними общий язык ?
Не хватало тех самых денег. Чуешь как они бы резко поменяли к нему отношение если бы он не пытался отнять у них кусочек их драгоценного пирога ?
Без денег для них ты никто и давать заработать тебе они не только не считают себя обязанными, но и сделают все что бы ты не слишком у них шиковал, а лучше проваливал к чертовой матери откуда приехал .
Конечно в Эфиопии все не так, но поверь мне местные богачи живут там прекрасно и ни в какие Канады перезжать не собираются
2 года назад от Juan80283585

Связанные вопросы