Верна ли Гипотеза Римана?

"Кант начисто развеял все пять доказательств. " (по памяти, Воланд, Мастер и Маргарита) . Многие доказательства Бога оказались развенчанными. Но одно я не смог развенчать: если узнать всё, то узнаешь, что есть тот, кто знает всё.

Другими словами:

Если узнать верна ли Гипотеза Римана, то узнаешь и то, что кто-то знает, верна ли Гипотеза Римана. Поэтому кто-то знает, верна ли Гипотеза Римана.
3 года назад от LipS

1 ответ

0 голосов
"Многие доказательства Бога оказались развенчанными. "

Я лично могу привести тебе любые примеры бога, в любой ситуации, в любом месте, в любом процессе, в любом явлении, в любом объекте, в любом субъекте-дай только мне время.
Не доказательства, а именно примеры. На это потребуется всё время моей жизни. Время-это первый бог.

Эзотерика-это то, что было до науки. Эзотерика знает всё. Её отличие от науки в том, что наука требует доказательств, а эзотерика знает всё без оных.

Как так получилось, что науке потребовались доказательства. Это очень просто-наука легла под религию, под инквизицию и под закон.
И именно закон потребовал доказательств открытий, в начале от науки, потом от человека, о том, кто он-этот человек, злодей или нет. Если учёный заявлял, что доказательств нет, и всё и так ясно, его сжигали на костре.
Так началась эра уголовных христианских наказаний, и закончилась эра православных оправданий.
Эта эра названная Н. Э. от Р. Х. была началом исчисления времени и нового завета
 - эры уголовников и мировых заговорщиков иудев, убивших Христа руками народа, под страхом закона, и под внушённой народу вины и веры в вину.

Эзотерика может легко узнать, что угодно, без доказательств. Например, что План Даллеса работает успешно, хотя письменных доказательств его существования нет.
Или что Протоколы СМ также успешно проводятся в жизнь.

Или что число проголосовавших будет равным 1/2 при верной постановке вопроса, понятной обеим сторонам.

"Если узнать всё, то узнаешь, что есть тот, кто знает всё. "

Моя версия: если узнать всё, то узнаешь, что все знают всё.
3 года назад от JerilynClint

Связанные вопросы