Что такое Электрическое напряжения и электрический ток с точки зрения эфира (эфиродинамики) ?

Что такое Электрическое напряжения и электрический ток с точки зрения эфира (эфиродинамики) в проводнике - металлическом проводе (допустим медь) ?

Лично я предполагаю что:

так называемый электрический ток (Амперы) - это скорость эфирного газового потока, состоящего из эфирных частиц - амеров движущихся в проводнике - металлическом проводе,

а так называемое электрическое напряжение (Вольты) - это сила давления эфирного газового потока, которая и определяет скорость потока в проводнике - металлическом проводе.

Очень прошу ответить людей понимающих суть данного явления. Всякие глупости по типу того что эфира не существует ил что-то подобное будут скрыты, в таком случае вам не сюда дружи.
2 года назад от Николай Вахнин

4 Ответы

0 голосов
Эфир должен был объяснить распространение электромагнитных волн, а не природу электрического тока, как колебания некой гипотетической среды аналогично волнам передающимся по воде или воздуху. Колебания эфира, предполагали как электромагнитные волны. А то что электрический ток, это движение частиц, поняли уже давно.
2 года назад от Макс
0 голосов
Я рад, что физический эфир всё больше осваивает пространство умов, но не таких, как Д. Лосинец, В. А. Ацюковский! Это мозгоблудные простофили, ничего не понимающие в физике.
Все Миры, материи зиждятся на волнах эфиров, причём разных с разными свойствами и разным взаимодействием друг с другом. Я не буду полностью излагать здесь всю теорию полиэфиров, которой, кстати, сейчас пользуются в АН РФ и США. Они уже зафиксированы приборами и измерены их потоки и скорости. Электрический ток - это направленное движение заряженных частиц и с этим нельзя спорить. Доказано много раз на практике. Электроны, или ионы однополярные отталкиваются друк от друга, так как являются генераторами сверхвысокой частоты эфирных волн, которые генерируют волны однополярные в одинаковой фазе, а разнополярные в противофазе. Так как одноимённые заряды отталкиваются друг от друга волнами эфиров, в проводнике существует некое давление зарядов и, если мы начнём смещать это давление, то заряды начнут перемещаться, что и называется током. Всё банально просто.
2 года назад от Птица Синица
0 голосов
Электрическое напряжения и электрический ток с точки зрения эфира (эфиродинамики) это антагонистический дискредитизм, ограниченный минимально допустимой интерполяцией образа, абсолютно нефункционалный в условиях абстрактного хаоса, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален.
2 года назад от Ольга
0 голосов
Эфир это скоре больше к полям относится, особенно к гравитационным) ибо в данном вопросе от ньютоновского понимания недалеко ушли . а с электротоком вполне себе конкретные частицы
2 года назад от иван нечепиренко

Связанные вопросы