В этом году журфак МГУ набрал инопланетян ?

2 года назад от Радмир Акжигитов

3 Ответы

0 голосов
Инопланетяне - это те, кто по-иному плавает. Учителя ровно так-же плавают в своей проруби (чему и обучают) , как потом их ученики. И никто на уроках не стоит у этих учителей сзади со взведенным арбалетом, наоборот - они за небольшую мзду сами готовы на это. А дети не виноваты в том, что родители добровольно посылают их в школу, где учат плавать таким макаром - они поначалу уверены, что это правильно, но потом у них уже свои дети образуются, которых тоже, стало быть, надо куда-то послать.
2 года назад от Ксюша Артемова
0 голосов
Этот журфак всегда славился своими выпускниками. Наши СМИ - это кто? Его детища. Это они не умеют склонять числительные, употреблять депричастные обороты и несут хрень в массы. Вот к ним и вернулось.
А кто у нас бессменный декан этого факультета - вы его ро. лицо видели? Как он комментировал, например, домогательства преподов, сексуальные скандалы со студентками. Нормально все. Замяли.
А как поступают в этот славный университет? Много ли там бюджетников и чьи они дети, если вход на дневной бюджет даже для победителей олимпиад закрыт? Папа того абитуриента, который пишет "черес чюр", наверняка занес стоимость хорошей иномарки за право сынули попирать гранит этой цЫтадели науки. И ведь попирают, прямо на этих иномарках, и в интернет выкладывают.
ЕГЭ, конечно, зло, но не единственное.
2 года назад от Helena88
0 голосов
А что здесь удивительного? Я еще где-то в семидесятых годах прошлого века в "Советской России" читал про "медико-коментозное (! ) лечение". А сейчас в газетах, на радио и по телевизору просто жуть безграмотная льется постоянно.
Ну, мы же "граммар-наци", нам на русский язык не плевать.
2 года назад от валерия карпычева

Связанные вопросы