Здравствуйте. Когда я подключаю телефон через юсби, мой компьютер почему-то никак не видит телефона. Помогите исправить.

Телефон Samsung galaxy S3 (андроид) . На компьютере установлена Windows 7.
Раньше, как только я подключала шнур юсби, сразу выскакивало окошко с предложением открыть папку с файлами. Не знаю, что случилось, но сейчас мой телефон пишет, что соединение установлено, а компьютер его не видит. Нет ни в , , мой компьютер", не появляется иконки , , доступно новое устройство".
Может дело в драйверах или настройки сбились. Не могу перекидывать никаких файлов ни на телефон, ни наоборот. С блутус тоже самое. Компьютер телефона не видит.
Помогите пожалуйста настроить. Буду очень признательна. Спасибо.
11 года назад от Мусик)

1 ответ

0 голосов
Установите-будет вам щастье! Samsung PC Studio. Вы можете управлять своим телефоном с помощью компьютера - вносить изменения в список контактов, удалять и добавлять файлы в каталоги, создавать новые папки и категории файлов. При необходимости, программа выполнит процедуру резервного копирования, которая сохраняет на компьютере всю программную часть и все файлы вашего телефона. В случае сбоев в его работе или поломок, вы всегда сможете восстановить требуемое состояние аппарата.
11 года назад от .i .ipo

Связанные вопросы