Теория Эволюции научно опровергнута уже тем, что не может быть опровергнута даже в принципе (являсь фактом) ?

Фальсифици
2 года назад от Егор Конд.В.В

4 Ответы

0 голосов
как много умных слов. но по факту бла-бла-бла, на половине уже понял, что ничего по существу.
теория может быть не развернута. или не совсем правильна.
2 года назад от Виктория Ника
0 голосов
Материальный мир - мир относительности. Ничего абсолютного в этом мире не существует. Как и сам материальный мир не может существовать вечно.

Что будет со всеми теориями и фактами тогда? Нет никакого смысла в этом отношении городить огород и устраивать войну с наукой.
Если учёные не хотят признавать фактом то, что не может быть научно доказуемо, то они тоже по своему правы.
2 года назад от Арман Арманов
0 голосов
Сам понял, что сказал? Вопрос то в чем? Теория эволюции - это теория. Фактов никаких нет, переходных звеньев нет, ясного объяснения, как возникла первая живая клетка - нет, нет ничего, что научно обосновало эту теорию. Это теория нужна была тем, кто не хотел верить в разумного Творца, хотя всё вокруг кричит об это. " Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны через то, что создано" (Римлянам 1:20) . Многие ученые выдвигают встречный довод против теории эволюции, известный как идея разумного замысла, утверждая, что с точки зрения биологии, математики и здравого смысла все в природе свидетельствует о разумном начале.
Кстати, сам Дарвин никогда не утверждал, что его теория - это факт. Он надеялся, что его наблюдениям найдутся научные доказательства, но их не нашлось.
В книге «Эволюция: теория в кризисе» биолог Майкл Дентон написал: «Теорию Дарвина возвели в ранг аксиомы, обо всех серьезных вопросах и противоречиях, которым Дарвин не смог дать объяснение в „Происхождении видов“, просто умалчивается.
2 года назад от vl80s876
0 голосов
Поэт, не мути воду.
За прошедшие годы ТЕОРИЮ ЭВОЛЮЦИИ уточнили и дополнили. На смену дарвинизму пришла сначала синтетическая теория эволюции, а теперь «эво-дево», или эволюционная биология развития. Однако сами принципы, заложенные Дарвином, как говорят ученые, так и остались неизменны.
2 года назад от Cristiano Ronaldo

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов
7 месяцев назад от qwerty qwerty