Помогите, блин ( Выносит это

Что делать, если я боюсь ночи и даже бывают естественные галлюцинации (голоса в голове из-за разрушения какого-то гормона и т. д. ) ? Не всегда в комнате сплю одна, в темноте вобще мерещатся призраки, жуть. Мало того, что в шк постоянно визжат и устаю, так ещё и этот бред! Как с этим справиться?
3 года назад от RochellAuric

2 Ответы

0 голосов
Единственные "естественные" слуховые галлюцинации могут возникать в подростковом возрасте где-то в 15-18 лет в результате сильнейшего переутомления перед сном. Все остальное - патология, требующая лечения. К специалистам шуруй на всякий случай, и спи больше. Мелатонина съешь, если уснуть не можешь.
3 года назад от Влад Журбенко
0 голосов
Знаю, что прозвучит сложно, но попробовать стоит. Подружись с ночью. Представь, что она одушевленная. Расскажи ей про свой день, придумай её ответ. Например, "я сегодня совсем одна, никто со мной не говорил", вдруг собака залаяла на улице : "ты хочешь со мной поговорить? Спасибо. А как у тебя дела? " мерцает фонарь. "так-сяк? А у тебя что случилось? " таким диалогом ты выстроишь доверительное отношение и перестанешь бояться. Главное, не пускай диалог в негативное русло. Если приходит злая мысль вроде "мерцает фонарь - она мне угрожает ". Проси её повторить и пытайся найти позитивный ответ. Только твоя фантазия. Только твои правила
3 года назад от EmilePatino

Связанные вопросы