А какая реальная емкость у этого повербанка?

3 года назад от AlineMaxfiel

3 Ответы

0 голосов
Тут только замерять уже при получении, обычно 20000 они не держат, скоре 16-18 где-то ещё да, 20 - исключительная роскошь (если они там не 22-24000 mAh)
3 года назад от Bran
0 голосов
Надо видеть разрядные характеристики. как то заинтереcoвало. уж слишком мелкий для большой емкости. и вот что увидел - оказывается очень забавно они ёмкость нормировали . если по графику смотреть, то при очень малом токе именно столько по времени он и отдаcт. но стоит только чуть увеличить ток разряда, то на графике видим резкий загиб, т. е. разряжается ну очень быстро и ни о какой означенной емкости уже и речи быть не может . видимо у них такие ГОСТы что ли) так что ихние 20а. могут быть и не равны нашим 20 а. и как бы все без обмана)
3 года назад от LeonidaPetri
0 голосов
Да кто-ж его знает. Если раскурочить и посмотреть внутри, может, и будет видно. Непонятно даже, на чём он собран. Если это 6 шт 18650 - то что-то похоже и будет (ну, не 20, ну 15. 18, но фиг с ним, округлим) . Если это квадратный "кирпич", то и чистых 20 вполне себе может быть. Но и то, и другое при условии, что китайцы ставили хорошие, не "китайские" аккумуляторы.
3 года назад от Россинанта

Связанные вопросы