Отправил доказательство абс гипотезы на viXra. org. Сайт этот больше не считают помойкой? Там уже проверяют работы.

И я заметил, что сайт arXiv. org даёт ссылки на viXra. org. Сотрудничество и дружба препринт-сайтов начались.

Ответ: "Ты доказал сложнейшую абс гипотезу? Ты признаешь, что время от времени гонишь? Слово тщеславие тебе ни о чем не говорит? "

Могу дать ссылку на доказательство, всего 2 или 3 странички. На английском. На сайте viXra. org. Теперь этот сайт не помойка, а там проходит проверка поступающих работ. Спрашивай ссылку: familyname50@mail. ru

Ответ: "Ты доказал абс гипотезу на 2-х страницах? Когда нормальные ученые публикуют варианты её доказательства на 1500 страницах? Ты даже не осознаешь насколько ты глуп, а кичишься этим постоянно. "

А если бы ты от меня сходу услышал, что "Бога нет", то я бы был поумне в твоих глазах?
3 года назад от АлександрВаранкин

2 Ответы

0 голосов
Не может стать ТЕПЕРЬ не помойкой то, что всю жизнь помойкой было. Легче новый сайт с чистой репутацией создать, чем опущенную ниже плинтуса отмыть. Но с другой стороны, надо же где-то и учёным из шестой палаты публиковаться.
3 года назад от LarrySides8
0 голосов
Ну я бы ответил так-же.
Всё-таки математика - это тяжелая работа, математики работают на ней по 8 часов в день, выводя доказательства годами и по тысяче раз проверя досконально каждую букву, чтобы убедиться, что там всё хорошо.
И когда кто-то за недельку написал какую-то ерунду на две страницы и кидает это в публикацию, возникает ощущение, что он это делает со словами "проверьте где я тут на"лся, мне самому лень".
3 года назад от Парень в розовом

Связанные вопросы