ПАндемию раздули изза того, что люди потеряли полностью контроль над собой, изза опр. контента в интернете, что скажете?

3 года назад от Ветер

2 Ответы

0 голосов
Спрашиваешь. Отвечаю. Моё мнение таково этот вирус был создан для того чтобы сократить количество пенсионеров, чтобы не выплачивать положенные им по закону деньги. Не зря ведь пенсионный возраст повысили и заблокировали проездные карты стариков чтобы они не смогли даже в больницу обратится или в магазин сходить. Многие могут написать а как же родственники? Но учтите все работают и просто не хватает времени и не всегда пожилой человек находится под присмотром. Это моё мнение и я буду его придерживаться мне только очень жаль тех кто пострадал из-за этих событий ни в чём неповинные жертвы населения. Люди которые умирали в больницах из-за прихоти политиков. Я считаю так.
3 года назад от An4oys MGM
0 голосов
Пандемию не то, чтобы раздули. .
Нет, люди действительно болеют, умирают, всё в порядке.
Но это всё-таки не чума.
Вот нагнетают панику, приравнивают к чуме, но десятков миллионов погибших нет, погибло только полтора миллиона. Это, конечно, тоже много, особенно в мирное время, все дела. Но это всё-таки не чума. Как бы ни старались нас тут стращать, есть объективные данные, ясно показывающие, что сравнение с чумой необосновано.
3 года назад от NancyOsterma

Связанные вопросы