Русские истребители 6-го поколения удивят мир возможностью летать в Космос "туда-сюда" и с лазерным оружием?

Знаменитые российские брэнды «Сухой» и «МиГ», позабыв про извечную конкуренцию на рынке самолётостроения, готовы объединить усилия для создания истребителя шестого поколения.

Такой перспективный истребитель, который можно будет причислить уже к шестому поколению, по мнению экспертов должен обладать рядом особенностей. К ним причисляют способность выполнять боевые задачи как с помощью человека, так и без него, наличие радиофотонных радаров, передвижение на гиперзвуковых скоростях и возможность летать в околоземном пространстве — ближнем космосе. Предполагается и его оснащение лазерным оружием.
3 года назад от паша степанов

4 Ответы

0 голосов
пира среди чумы не бывает

хорошей оборонки не будет там, где нет хорошей гражданской промышленности

самолеты я пока не строю, но кое-какое ПО для военных приходилось разрабатывать, там бардак и все помешаны на сроках, а не качестве
3 года назад от Виталий Лапотников
0 голосов
Опять как то там что то будет. Почему сразу не 11 поколение? Все равно никто за свои слова отвечать не будет.
А по факту отстаем реально от США. И кроме дебильных новостей ничего не намечается.
3 года назад от V@P
0 голосов
легко сказать летать в космос, это ж сколько кАрАсину надо с собой захватить, это уже не самолет будет, а что-то супер-пупер или они на чем-то другом летать будут?
3 года назад от Тони
0 голосов
и это не всё!
при израсходовани патронов, пиломт смошет вести прицельный пистолетный огонь через форточку, а потом давить живую силу и технику своими 16 парами шасси.
3 года назад от Илья Кочккин

Связанные вопросы