Если выучить американский язык US то можно ли знать английский в англии

3 года назад от Valeri Pustovaya

4 Ответы

0 голосов
Всегда было интересно, откуда вы берёте этот бред про "американский язык". Вас разве в школе не учили, что в США говорят на английском? Хотя бы на уроках истории и географии? Откуда же вы берётесь, такие дремучие и не способные даже гуглом воспользоваться?
3 года назад от Александр Дюмаков
0 голосов
Не бывает "американского" языка. Этот язык называют американским английским. Различия в некоторых словах. Британский язык боле самобытный и даже боле понятный для русского человека, но боле сложный в произношении и пунктуации.
3 года назад от Filipp Larionov
0 голосов
Стандартный американский английский разве что произношением отличается от британского. Слова почти все полностью одинаковые.
Вот английский гетто-негров значительно упрощен. Если его выучить, то понимать стандартный английский будет не просто. Так-же техасское произношение сложно понимать первое время, зная только обычный американский/британский или европейский английский.
3 года назад от Crow
0 голосов
Да нефига они не отличаются. Я время от времени посматриваю британское шоу грема нортона и туда прикатывают постоянно ребята из США отлично они друг друга понимают там разница вобще копечная. Не больше чем между разными регионами россии
3 года назад от MonicaBisbee

Связанные вопросы