Может ли поставщик услуг заметить самовольное подключение кабельного телевидения в подъезде, если всё сделано аккуратно?

В общем в доме у бабушки делали крышу, антенны с крыш все убрали (В том числе и бабушкину через которую она смотрела 20 каналов DVB-T2)
Недолго думая в подъезде в коробке я нашёл провода и сплиттер для подключения кабельного телевидения, 1 выход на сплиттере был свободен. Потом я пошёл в магазин, купил телевизионный провод для телевизора и все необходимые разъёмы для подключения!
Затем пришёл протянул провод с квартиры до подъезда и подключился к свободному выходу на сплиттере кабельного телевидения (Сделал всё аккуратно, даже не заметно что подключения самовольное как будто делал мастер) +к этому замаскировал провод за кучей проводов в коробке!
В общем всё сделал, включил телевизор, настроил и всё отлично работает - боле 60 каналов (Бабушке очень понравилось)
Но вот могут ли вычислить пиратское подключение и что за это будет?
P. S Если вычислят бабушка сказала что подпишет договор с оператором кабельного телевидения!
3 года назад от Глеб Бредис

3 Ответы

0 голосов
Ну, если найдут, то отключат. И всё. Штрафа никакого не будет, потому что штраф могут выписать только гос. структуры. А для этого поставщику надо обратиться в суд, и доказать, что это бабушка сама подключила. То-то судья хохотать будет) Короче, если бабушка скажет, что как-то утром у неё появились каналы, и она подумала, что гос-во так заботится, и если она тебя не сдаст, то никому ничего не будет.
3 года назад от Я Твой Кошмар
0 голосов
а хватятся конечно не сразу) например ктото подаст заявку на подключение. а специалисты примерно помнят что там свободные должны быть разьемы. глянут-чего за хрень тут висит) е быть не должно.
3 года назад от ольга колнагорова
0 голосов
Диагностирование возможно лишь визуальным осмотром. Но, коль схватят за жизненно важный орган - попу, то можно в дальнейшем лишь лить горькие слёзы, платя безмерный штраф, многократно превышающий плату за законные услуги.
У Вас пока есть время для выбора между рулеткой и не дорогим легалом (я никому не расскажу) .
3 года назад от Владислава Курляндская

Связанные вопросы