Как Вы видите физику процесса

ПОчему баллон из которого откачивают воздух начинает охлаждаться?
4 года назад от Дмитрий Павлов

2 Ответы

0 голосов
Примерно так.

. Жизнь Магнитного воина была короткой и полной головных болей, возникающих от тщетных попыток заставить его намертво заклиненный мозг работать. Смерть его была быстрой и нелепой — он умер от натуги сидя на толчке, в процессе производства очередного высера. И так и не смог сдать вступительные экзамены в студию клоунады при школе для умственно отсталых детей.

Когда Магнитный воин умер, студия клоунады при школе для умственно отсталых детей устроила в его честь благотворительное тематическое представление "Он ТАК хотел быть с нами. ". Представление прошло в день его похорон при большом скоплении народа. На другом конце города от собственно похорон. Сответственно, на сами похороны никто не пришел. И работники кладбища, видя такую посещаемость, вытряхнули его тушку из гроба и из костюма, похоронили е голышом, а гроб и костюм пропили.
4 года назад от Николай Иммель
0 голосов
. Ну, как бы места становится больше. Ну, как бы получается увеличивается объём. Ну как бы молекулам нужно занять всё пространство. Ну как бы для этого нужна энергия. Ну, как бы они и забирают её из того, что есть - окружающе пространство. Ну как бы вот и понижается, ну как бы, температура.
4 года назад от Олечка Бондарович

Связанные вопросы

5 ответов
6 года назад от Анатолий
3 ответов