Как можно назвать консультанта, который отговорил покупать эл. книгу?

Нашёл в инете отличную электронную книжку, в которой можно читать, слушать музыку, смотреть фильмы, картинки. И стоит дёшево (3350) и по моим требованиям подходит. Пошёл значит с бабушкой покупать (это был её типа подарок) , зашли в этот магазин. Подошёл этот чёртов консультант и начал говорить, что мол эта книжка очень плоха для зрения и т. д. Ну и конечно бабушка отказалась её покупать, сказала что потом купит обычную (! ) эл. книжку, без всяких наворотов. Ну и как после этого назвать консультанта?
12 года назад от Евгений Фоменко

5 Ответы

0 голосов
Доверьтесь ему. Он специалист и желал Вам добра. Если бы ему было все-равно - он бы и слова не сказал- продал бы Вам е. Они ведь получают зарплату с продаж.
12 года назад от Jakas
0 голосов
пожаловаться на него менеджеру. Ему вставят люлей, а то и уволят. Его задача - продавать.
12 года назад от =Serge=
0 голосов
консультант должен помогать покупателю прежде всего)
если книжка того не стоит, либо она того не стоит или он сам на неё положил глаз)
12 года назад от александр мазайлов
0 голосов
Тебе повезло, что встретил честного продавца. За такие деньги купить хороший ридер с наворотами сомнительно. Тебе вобще что нужно книга или навороты? Лучше добавить немного и купить с электронными чернилами без наворотов.
12 года назад от Александр Лыга
0 голосов
Можешь его поблагодарить, что подсказал брать нормальную книгу на е-инк а не полный отстой в современной обложке, который бы и тебя начал выводить из себя уже на вторые сутки. А в следующий раз ты, возможно СПЕРВА спросишь у этого консультанта.
12 года назад от chapai_ept Bv050790

Связанные вопросы

2 ответов
2 года назад от Никита Троянский
1 ответ