Антенны, цифровое вещание.

4 года назад от Never Sleep

5 Ответы

0 голосов
Вам приставка уже не требуется! антенна подключается к гнезду антенна, а спутниковые тарелки к DVB-T/C Если используется приставка, то антенна так же подключается к гнезду антенна! У нас самоделка из аллюминиевого провода жилы толщиной в 70 мм квадрат, круг и два усика! по 356 мм.
4 года назад от Кот Мат
0 голосов
для цифры нужен телевизор с тюнером DVB-T2 и любую антенну дмв (пойдёт даже обычный кусок провода, в ютуб полно видео, "как сделать антену" ваш ТВ имет другой тюнер, так что покупайте приставку DVB-T2 от 700руб настраивать аналог - нет смысла
4 года назад от Дарийка Шароварова
0 голосов
Нужно, зайти на сайт цифрового тв и посмотреть частоты вещания. Потом посмотреть где расположен передатчик, что бы знать направление куда должна быть направлена антенна. Проще у соседей посмотреть какие антенны и направление)
4 года назад от владимир козуб
0 голосов
Вторая и третья сверху антенны - дециметровые, для цифрового приема пойдут. Вопрос - верно ли направление на передающую станцию и цел ли кабель, не повреждено ли его подсоединение к антенне.
4 года назад от IlaLarson85
0 голосов
ещё одна жертва приёма цифрового вещания в России на приёмник европейского формата. о чём я говорю? это же элементарно, Ватсон, у тебя в телевизоре тюнер DVB - T, а вещание идёт в формате DVB-T2, а это две большие разницы, они не совместимы, как водка с пивом, мужчина с женщиной или наука с невежеством
4 года назад от Петр Тулупов

Связанные вопросы