Почему нет доступа к радару Внуково

Как мне рассказывали друзья любители-метеорологи когда-то был доступ к радару погоды Внуково и Можайска (могу ошибаться с Можайском) . Но теперь доступа к нему больше нет! К сожалению, когда присоединился к любительской метеорологии никакого доступа уже не было. Хотя, есть сайты у которых доступ к нему есть доступ, но они хорошенько скрыты. Если о таких знаете, собщите, пожалуйста, но только в личку, так как есть такие гады, которые собщают об этих ресурсах и их блокируют, так как доступ к радару стал платным (наверно) .
4 года назад от любовь денисова

2 Ответы

0 голосов
я откровенно говоря не понял вопроса, но погодная информация от аэропорта идет в эфир, на радиолюбительских сайтах можете слушать. Что такое доступ к радару мне неизвестно. Ну пилоты на борту имеют радар для определения грозовой активности, видимо аналогичное устройство есть в порту, каким образом, как, и зачем к нему был предоставлен доступ, мне неизвестно.
4 года назад от Гришанов Александр
0 голосов
Официальная информация на сайте аэропорта Внуково:
На внутрироссийские рейсы всех авиакомпаний (не международные рейсы) вы можете пройти предполетные процедуры по электронному посадочному талону, выводимому на экран вашего мобильного устройства. Предполетные процедуры для пассажиров, вылетающих международными рейсами, осуществляются только по распечатанным (бумажным) посадочным талонам.
Официальная информация от перевозчика:
Уважаемые клиенты!
С 10 декабря 2019 года московский аэропорт Внуково не принимает электронные посадочные талоны, сохраненные на мобильном устройстве.
Обязательно распечатайте посадочный талон после прохождения онлайн-регистрации либо получите его на стойке регистрации в аэропорту.
4 года назад от люция -------

Связанные вопросы