а зачем тратить мегатонны у. е. денег чтобы несколько условных полярников жили в норах. но за то на марсе?

может их потрать на благоустройство на земле, лучше чем на земле все равно человеку не будет.
4 года назад от Инфузория туфелька

4 Ответы

0 голосов
ради показухи, понты людям нужны.

В Рашке на олимпиаду потратили миллиарды рублей, а старики в деревнях берут кредиты чтобы дрова купить.

Или вот недавня новость российские топ-менеджеры пожертвовали миллион евро на восстановление ебаной Венеции, а на российские старые больницы и людей живищих в бараках времен Сталина - похуй. Ватаны для них не люди. Вата этого до сих пор не поняла поэтому е и грабит жидовское правительство.
4 года назад от tarasynizhny
0 голосов
Планета Земля с каждым годом становится всё боле заселённой. и ведь жить хотят не там, где пустыня, а норовят перебраться туда где получше. деревья повыше, вода чище, сонце светле, женщины доступне.
По данным ЮНЕСКО бОльшая часть планеты занята сельхозугодьями для того чтобы прокормить всю эту ораву. Включая и нас.
Вот и задумались кандидаты в доктора. а что можно сделать? ! А почему бы не заселить соседнюю пустыню под названием Марс? ! В космос летаем? Летаем! На орбите люди живут месяцами? ! Живут!
Вот и придумали. экспедиция на Марс называется!
4 года назад от Людмила Арутюнова
0 голосов
За деньги это делать никто не будет, а если и будет, то процесс этот закончится ровно тогда, когда эти деньги закончатся, дале всё вернётся в исходное состояние. Тут мозги должны поменяться и мы к этому придём или сдохнем.
4 года назад от ghg ggh
0 голосов
То, что человеку будет лучше только на Земле, это не факт. Если же взять все деньги, которые были украдены или были истрачены не по назначению и их вернуть, то их может хватить не только на Марс, но и на Луну и другие планеты.
4 года назад от Kathie705834

Связанные вопросы