Как смотреть телеканал " Союз" через цифровую приставку в СПб?

Мама уговорила купить цифровую приставку. Автопоиском находятся только те каналы, которые мы не смотрим ( пятница, домашний, звезда- всего 10 каналов) . Может быть ручным поиском можно задать какую-то частоту? И самое главное-Союз, любимый канал дочери. Ради него я даже готова купить новый телевизор. Но на какой частоте его искать?

Господа, а можно обратно на аналоговое настроиться? У нас пульт от телевизора потерян, кнопок на самом телевизоре почти нет. А если найти такой пульт и снова настроиться на аналоговое вещание?
4 года назад от НАТАЛИЯ

3 Ответы

0 голосов
приложение TV в смартфон или в планшет и смотри что хочешь/! А Союз не идет в цифровом эфирном ни на каком мультиплексе . В список каналов эфирного цифрового телевидения входят: «Первый канал», «Россия 1», «Россия К», «Россия 24», ОТР, «ТВ Центр», НТВ, «РЕН-ТВ», ТВ-3, «Пятый канал», «Матч ТВ», «Карусель», «Муз-ТВ», СТС, ТНТ, «Пятница», «Домашний», «Спас», «Мир» и «Звезда».
4 года назад от иван мацугин
0 голосов
Я вас разочарую, нет канала СОЮЗ в эфире цифрового телевидения . В Санкт-Петербурге 20 каналов . Для просмотра каналов необходима антенна, работающая в диапазоне дециметровых волн . Как настроить антенну для приема цифрового эфирного ТВ. 1. ТВЦ 2. ОТР — Общественное телевидение Росии 3. Россия 24 4. Карусель — мультфильмы и передачи для детей 5. Россия «Культура» 6. 5 канал 7. НТВ 8. Матч ТВ 9. Россия 1 10. Первый канал 11. Муз ТВ 12. ТНТ 13. МИР 14. Звезда 15. Пятница 16. ТВ 3 17. Домашний 18. СТС 19. Спас 20. Рен ТВ + 3 РАДИО.
4 года назад от эдик горбатовский
0 голосов
В том же пакете где идет Пятница, Звезда, Домашний есть канал Спас.
В Питере практически везде коллективная антенна это кабельное ТВ, вещает ли ваш оператор КТВ канал Союз можете узнать в их техподержке. Операторы КТВ аналог как вещали так и продолжают вещать.
4 года назад от Геннадий Беляев

Связанные вопросы