Психологи! Объясните, почему меня безумно пугает страшилка про гроб на колесиках?

Сейчас вспомнила про не, пишу, а у меня от страха пальцы мимо клавиш пролетают. Я вобще люблю страшные истории, но именно эта, вроде бы глупая и не страшная история, приводит меня в ужас. У меня от страха слезы наворачиваются, сердце бешено колотится. Объясните мне, знающие люди, Почему? мне очень интересно это и не понятно
11 года назад от JEN

3 Ответы

0 голосов
потому что в детстве все страшное сохраняется на подсознании на вечно, и в тот миг именно это приводило вас в ужас, поэтому и сейчас так. у меня тоже есть некоторые истории, ответы на которые я до сих пор не могу найти.
11 года назад от I`m Bob =)
0 голосов
скорое всего у вас с ней что то связывается в голове, вы впоминаете что-то, что было
11 года назад от Donna
0 голосов
Гроб на колёсиках это предсказательный элемент придуманный умными людьми понимавших расклад развития дел на значительно боле долгий период. Например, германская киноактрисса Марлен Дитрих, заметила в 30-х годах о снижении качества материалов в угоду моде. Это же происходило повсеместно. Теперь 'гроб на колёсиках' можно смело представить в виде современного автомобиля, так как железа в них меньше с каждым годом: из алюминия, пластика, жести. Эксперты давно отмечают этот день. День жестянщика. (бемски. майл)
11 года назад от Наталия Паишева

Связанные вопросы