Почему когда бардак, ты все инструменты и предметы находишь сразу, а после генеральной уборки они исчезают в никуда?

4 года назад от Анастасия Елисеева

4 Ответы

0 голосов
Потому, что когда убираешься, то перекладываешь инструменты в другое место, к которому не привык, вот поэтому и не находишь, поэтому даже во время уборки надо инструменты ложить в тоже самое место, тогда всё найдётся сразу.
4 года назад от Даниил Силантьев
0 голосов
Ну не знаю. Рабочий беспорядок - это понятно и нормально, но до тех пор, пока он ограничен единственной областью активности и создается одним человеком. Как только появляются два места активности или боле одного работника - рабочий беспорядок превращается в обычный бардак.

Возможно, проблемы с генеральной уборкой возникают тогда, когда е делают не для того, чтобы сделать рабоче место еще удобне, а когда это делается для чего-то другого. Например, "чтобы было чисто" или потому, что приказали. Когда в процессе уборки продумываешь расположение предметов, находишь для них "правильные" места - находить нужное становится проще.
4 года назад от yaralina
0 голосов
В своё время для меня уборка была самым страшным кошмаром, когда радиохулюганил. Приезжаешь на выходные домой с института. а в "рубке" маман уборку провела и фиг теперь что найдёшь, все аккуратно по полочкам-коробочкам разложено-развешано. Приходится заново всё разбрасывать по столам и под столом и вот она, пропажа.
В своём бардаке привыкаешь к расположению вещей, главное ложить туда, откуда взял.
4 года назад от Анюта Панасюк
0 голосов
Один из Законов Мерфи:
То, что ищешь, найдешь только обыскав все.
Начинать поиски надо с самого неподходящего места.
Находишь всегда то, что не искал.
.
4 года назад от Raysa

Связанные вопросы