Плохое качество чертежа на A2

5 года назад от Анечка Рыминская

5 Ответы

0 голосов
Да хз чего вы там наваяли. Если это картинка вставлена в чертеж, то какое качество картинки так и распечатается. Если это чертеж то и четкость печати будет нормальное.
5 года назад от Евген ненастоящий
0 голосов
Растровая картинка (типа jpg) для нормальной печати на А2
должна иметь размеры 4800х6900, потому что нормальная плотность печати принтера 300 точек на дюйм (inch) . Плотность фотопечати - 600 dpi, т. е. каждый размер ещё вдвое увеличивать.
Но, если чертёж выполнен в векторной графике, то качество не зависит от размера. Возможно нужно просто задать нужную плотность печати у принтера-плоттера.
5 года назад от Бородач
0 голосов
Чертеж судя по всему сделан в приличной чертежной программе, а это значит, что распечатать его можно хоть на все футбольное поле в реальном размере - качество печати в ваших руках: как настроите, так и будет.
5 года назад от Татьяна Шибаева
0 голосов
Ты б скачал, посмотрел параметры картинки и нам сказал. А то ты мне напомнил некоторых клиентов - приходят в лаб с телефоном и даже флешку вытащить тямы не хватает.
5 года назад от OdessaSchulz
0 голосов
Фрагмент или чертёж - графика одна и та же. Если только это не растр. В Компасе есть функция предварительный просмотр (обычно я на печать вывожу через неё) там чертёж можно посмотреть в реальном цвете и с реальными толщинами линий
5 года назад от Просто

Связанные вопросы