Почему, если делаешь канал на Ютубе по науке, то его обязательно заметят?

вот, я напр, женщина, и делаю видео просто в виде своих заметок, наблюдения за каким-то процессами или научными работами. и люди (русскоязычные) -подтягиваются, появляются подписчики, комментаторы. русские (или русоговорящие) -ЛЮБЯТ НАУКУ И ТЕХНИКУ. я многие каналы пыталась создавать, на разные темы, но именно наука-самая излюбленная тема нашего человека. за науку в нашей стране не платят, но люди у нас ею интересуются, подпольно, бесплатно изобретают, выдвигают идеи. это круто! ваше мнение?
5 года назад от 9IM

3 Ответы

0 голосов
Две причины. Наука интересна тем кто в ней не понимает, а тут рассказывают. Вторая, мужчинам интересна наука. И еще если с опытами, то это восполняется пробел тех времен, когда химия и физика в школе преподавалась без опытов. Наука интересна всем, если показывают и рассказывают, а не надо учить.
5 года назад от Анора
0 голосов
Разве? Какая же это наука если там куча подписчиков и комментаторов? Это балабольство, пусть и околонаучное. Там, где думать не надо всегда найдется место ротозеям и диванным экспертам
5 года назад от VIQGretta16
0 голосов
Если научный блог ведёт прекрасная дама, то это не столько наука, сколько околонаучная эротика. А эротику наш брат уважает.

И еще это - эротичная логика

)
5 года назад от Максим Кныш

Связанные вопросы