киньте свежий взгляд на эту штуку

это я так всё планирую сделать фонарик там над отражателем еще подвижная такая штука с линзой для фокусировки но это всё так красиво только на картинке реально сделать это почти не реально потому что отражатель очень тонкая конструкция и кучу дырок надо синхронно насверлить и винты эти трешки великоваты для всего этого еще и провод надо этот как то протягивать кароче мудреж дикий но я зациклился на этом и не вижу других решений может вы чо придумаете как все это так хорошо и реально соединить а? мысли есть?
5 года назад от LauriTyx261

2 Ответы

0 голосов
Проще на корпусе нарезать резьбы с двух сторон и изготовить колпаки. Только токарные работы придётся заказывать и фонарик Вам выйдет дороже китайского хорошего.
Я вот занимаюсь ремонтом советских гитар. Ремонт получается дороже новой китайской гитары.
5 года назад от Андрей Демаков
0 голосов
если прет делать фонарики, видел форум там делали все просто, брали свдиод на 1-3Вт, к ему линзу какую хочешь, все скитая, а корпус кто что брал, можно советский квадратный фонарь взять (где ставил большая батарейка на 4. 5В) , или корпус из под фонаря какого нибудь, и делай экспериментируй сколько влезет, а так есть китайские фонарики за 100р в итоге в нем- корпус алюминь+диод 1Вт+можно вставить 18650+линза плавающая, светит не дурно и акуратый
5 года назад от Софи

Связанные вопросы