мой телефон сломали учителя! Что делать?

Короче, я посмотрел на часы в телефоне а потом учитель увидел и забрал его у меня! И он сказал завтра получишь! А потом завтра пошел в школу но не дали телефон! После 6 дней только дали на конце урока! А как только я приехал на свой дом что бы посмотреть мемчики на телефоне, а потом телефон не включался! Поставил на зарядку! Все ровно не включался! Ждал около 30 минут, все ровно не включился! Что будет с учителем если он сломал мой телефон и что делать с учителем? Я живу в Казахстане
5 года назад от Анастасия

3 Ответы

0 голосов
Гениальный народ! Ты знаешь сколько получает учитель в месяц? )
Кстати попробуй поменять батарею. Ну или вынь её. Потом вставь. Поставь на зарядку на сутки или больше. Может заработает.
5 года назад от Schrei_Engel
0 голосов
Доказать тот факт, что именно учителя сломали Ваш телефон, затем написать заявление, чтобы учителя не только компенсировали поломку, но и были оштрафованы за порчу имущества. Можно также донести до прокуратуры или вобще до суда с последующим увольнением виновников.
5 года назад от Ма Ли
0 голосов
30 минут даже мало бывает при сильном разряде, пусть часок-другой постоит, но смотри, чтоб не грелся сильно. Если глухо - хз, как у вас в Казахстане, по-хорошему, трубу на диагностику, потом с заключением и заявлением в суд и требовать компенсации диагностики, ремонта (или замены) и судебных затрат.
5 года назад от Женя Khizhin

Связанные вопросы