Прыжки во времени

Прочитал статью одного человека: «В последние годы всё чаще начинает казаться, что кто-то временной поток изменяет или возможные проблемы с памятью являются причиной данных умозаключений, так как на привычном маршруте, который я использую, по пути на работу, появилась многоэтажка, которой там никогда не было, а все говорят что она там уже лет 20! Самое интересное, что вся територия была обследована вдоль и поперек (по причине того, что любопытно изучить окрестности, исходя из этого был выбран маршрут, который использовал каждый день, до дня икс) до этого и там ничего не было. » Что думаете по этому поводу? Просто выдумка автора вопроса или такое возможно?
5 года назад от -= FILDEPERSOVY =-

4 Ответы

0 голосов
Тут, понимаешь, профи, что… Думать тут так, особо, и не о чем, ибо — и то и другое возможно (думай не думай) , а суть, вобще говоря, в другом: что боле вероятно? Ну, выдумка или психоз? И ответ тут, как ты и сам понимаешь, простой: незамысловатый. Вы…

Выдумка: боле вероятно. Ибо психозы (клинические: сбои ощущений, мыслей; фатальные, жёсткие) в меньшинстве. Большинство людей: включая и психов и придурков, — это невротики: в худшем случае. Таким образом, наша — вот эта вот — статья есть просто фантазия, скоре всего, и не лишённая колорита.

Вот, значит, примерно так.

P. S. Всё проче: аномальные акты — возможны (в теории) , но в конце всего вероятного.
5 года назад от ...Гаухара...)
0 голосов
Мог просто не придавать ей значение, а потом под действием чего либо обратить на неё внимание под определённым углом. Грубо говоря всю дорогу он всегда думал о том "как муха держится на потолке", а в этот единственный раз он ни о чём не думал и обратил на этот дом внимание.
Второй вариант - товарищ просто нездоров, у него изменённое сознание например, что было вызвано процессами в организме, таблетками, эмоциональным потрясением в результате он думает, что фантазия это реальность, а реальность фантазия. Причём это боле реальное, чем скачки во времени. Все чудеса которые мы видим, зачастую игры мозга.
5 года назад от Иван Дудин
0 голосов
"или такое возможно? "

Может и придумляет, может и реально не замечал, ходил себе мимо неё мордой в пол в своих мыслях.
Прыжки во времени тут точно не при чём.
5 года назад от Randi86W3802
0 голосов
когда деревья были большими и лето вечностью.
сейчас путешествия по местам детства вызывает ощущение миниатюрности всего, и время дни и месяцы как минуты.
5 года назад от ank94_33@mail

Связанные вопросы