А что все палеонтологи это великие мистификаторы вселенского заговора атеистов? Делают скелеты динозавров из бумаги

и всячески пытаются внеси смуту в души верующих. )
12 года назад от likenire

8 Ответы

0 голосов
Разве только палеонтологи мистификаторы? Бери шире . Коперник какую хреновину придумал, что Земля вертится вокруг Солнца . Это наша-то матушка Земля - ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ! Да и вобще разве Земля круглая, кто сказал? Земля плоская и держится на трёх китах, помнишь?
12 года назад от Chunosov Pavel
0 голосов
не тем временем костяшки датируют.
"извержение Сент-Хеленс и все испортило. «Но каким образом? » - спросите вы. Все очень просто. Давайте сопоставим слова и факты.
 
Что говорят ученые? -Миллионы лет осадочные породы, составляющие геологическую колонну, отлагались, погребая под собой останки «ушедших в вечность» живых организмов.
 
Что «говорит» вулкан? -Всего в течение нескольких дней извержения отложилось 180 метров осадочных пород (до восьми метров в сутки) , сответствующих сотням миллионов лет в традиционной геохронологии.
 
О чем свидетельствует современная наука? -Миллионы лет реки текли по своим руслам, промывая в горных породах речные долины и каньоны огромных размеров.
 
О чем свидетельствует извержение? -Всего за один день сошедший с вершины вулкана селевой поток промыл в верховье реки Тутл каньон глубиной 43 метра. "
. и тп
12 года назад от SmerT808 пвп
0 голосов
Нет просто верующим обязательно нада чтоб их вечно ктото смущал
искушал и прочая прочая а иначе весь их бред бессмысленен
12 года назад от Виктория Цэруш
0 голосов
Чепуха это. Кости настоящие. Их создал Бог при сотворении мира сразу в земле так, чтобы они выглядели древними. Подробне в фантастической повести Хайнлайна "Йов" ;)
12 года назад от Анна Котова
0 голосов
Оно нам надо ? Смута, верующие, неверующие . Просто делаем свою работу (я например препарацией занимаюсь)
12 года назад от 666nastena666
0 голосов
А ты, попробуй поднять эти "бумажные" кости, только не обкакайся. Ну, не знаешь вопроса, какого хрена лезешь с дурацкими утверждениями.
12 года назад от Elizavetta
0 голосов
Даже если они используют для этого окаменевше собачье дерьмо - в мою душу этим смуты не внесут!
12 года назад от Данте Вергилов
0 голосов
Я лично сам находил останки древних , так называемых позвоночных водорослей. были такие полуживотные, полурастения. в институте на практике.
12 года назад от андрей СА4

Связанные вопросы