Когда сделают простейший перелёт из Ю. Америки в Австралию через Антарктиду и похоронят теорию плоской земли?

5 года назад от HattieMathy

5 Ответы

0 голосов
Прямо сейчас летит Boing 747 рейсом QFA28 из Сантьяго в Сидней по кротчайшему пути без дозаправок. Проблема т. н. плоскоземельцев не в том, что им не дают доказательства, а в том, что они не хотят никого слушать и не хотят видеть ничего, что противоречит их мировоззрению. PS. Через южный полюс самолеты не летают, во-первых, потому что пассажиропоток ЮАР-Аргентина-Австралия довольно маленький, а во-вторых, это банально не безопасно, потому что по стандартам там нет аэродромов для экстренной посадки.
5 года назад от Вад Вад
0 голосов
Кому может понадобиться тратить хотя бы сотню баксов только на то, чтобы спорить с двоечниками? Пусть себе тешатся, это ведь не мешает никому абсолютно
5 года назад от Long Walker
0 голосов
Ее похоронил еще Магеллан. Зачем обязательно через Антарктиду? Да и через Северный полюс, который ничем не хуже, еще Чкалов в 1937 году совершил. А перелет через Антарктиду был совершен еще на два года раньше.
5 года назад от Gegam Simonyan
0 голосов
Уже делали, уже летали, и даже видео сняли. Плокоземельные дуболомы заявили что видео это монтаж - типа всё равно надо льдами не понятно куда самолет летел. Им хоть кол на лбу чеши, всё равно не признаются.
5 года назад от maksim chircov
0 голосов
Самое смешное, что плоскоземцы же показывают фото "пирамид" в Антарктиде. Видимо сделанных богом. Или иноплами. В любом случае не летательными аппаратами землян.
5 года назад от Галина Черных

Связанные вопросы