Что такое тактический фонарь?

5 года назад от Ленок Ленок

2 Ответы

0 голосов
Приставка "тактический" к любому повседневному предмету обычно означает возможность в случае чего пробить череп этим предметом вероятному противнику. Ну, или нанести иные тяжелые травмы.
5 года назад от Алекс
0 голосов
"Важное отличие тактического фонаря от ручного — способность выдерживать отдачу при стрельбе. То есть — тактический фонарь не перестаёт работать во время стрельбы, не смещается относительно оружия и не прерывает свою работу. Большинство тактических фонарей имет круглый корпус диаметром 1 дюйм (25, 4 мм) , под эти параметры выпускается большинство колец, устанавливаемых на планки.
Большинство тактических фонарей имеют выносную кнопку управления питанием. В большинстве случаев такая кнопка — опция, она докупается отдельно. Но встречаются модели, у которых выносная кнопка является неотъемлемой частью фонаря. Выносная кнопка соединяется с корпусом фонаря гибким проводом (бывает как витым, так и прямым) . Существуют и радиоуправляемые тактические фонари. Поскольку тактические фонари предназначены для использования совместно с оружием в различных критических ситуациях, при их разработке высший приоритет отдаётся надёжности. "
5 года назад от Коля бендер

Связанные вопросы