Почему наушники воспроизвели аудио разговор?

Здравствуйте! Есть вопрос, касательно наушников. Я шла по улице и решила послушать музыку, как тут на фоне музыки начинает играть аудиодиалог парня со мной. Слышала это не только я, но и другие люди, и все это дело в шауниках. Весь прикол в том, что наушники в этот телефон я вставила впервые, но почему и как он начал воспроизводить мой аудио- или видеозвонок с кем-то? Может ли быть какая-либо поломка такого рода в новых качественных наушниках? Возможно ли что это прослушивание и кто-то просто напросто спалился ?
5 года назад от виктор ******

2 Ответы

0 голосов
Из того что я понял - была запись звонка и разговора с парнем. Видимо писалось какой-то программой, приложением для записи телефонных переговоров, типа диктофона. Потом этот файл записи стал воспроизводится вместе с музыкой. Каким боком тут наушники - непонятно. Это скоре программный сбой, либо так задумано.
5 года назад от Сергей Корнюшин
0 голосов
Наушники, не имеющие экранирования, могут воспроизводить сильный радиосигнал поблизости. Это обычное дело, хотя для многих в диковинку. Видимо, никогда рядом с таксопарками и военными частями не жили.
Но никогда не слышал, чтобы так легко можно было перехватить радиосигнал телефона.
5 года назад от Семен Финов

Связанные вопросы