Вы как считаете, американцы летали на Луну или нет? Если летали, то почему перестали летать?

5 года назад от ЕЭлена

5 Ответы

0 голосов
Летали. Экономическая не целесобразность, отсутствие вменяемой рассчитанной и обоснованной программы освоения. Просто выйграли пальму первенства у СССР.
5 года назад от wqfec dwqx
0 голосов
Однозначно летали 17 раз и это подтверждено образцами грунта которыи они доставили он сответствует доставленному на землю советскми лунниками. А перестали т. к. выполнили программу, а на дорогостоящая. У них есть новые планы полетов туда и на другие планеты.
5 года назад от Олег
0 голосов
главное, чему не могу поверить - удачное прилунение и обратный старт с космонавтами (+ средства жизнеобеспечения) на борту, а вот автоматы смогли бы это сделать. А вот облет Луны - реально смогли-бы тогда сделать (в 1968-ом именно это и делали) .
5 года назад от yliua terehova
0 голосов
cам затрудняюсь с ответом-не знаю точно технически для них думаю это было невозможно -в то время особенно да и фото с луны якобы ненастоящие-думаю-скоре они туда и не летали скоре всего. на ракетах наших они летали лет 10 до недавнего времени-а в 1969 ом так взяли и полетели на луну. наши даже тяжёлую ракету- н1- не смогли доработать и запустить, а у американцев всё так просто получилось, , не верю, , а через 40 лет на наших ракетах до мкс летали, своих не было.
5 года назад от Александр Белый
0 голосов
Летали. Это так же точно, как то, что Гагарин летал. Оспаривается только теми, кто удивляется, что на фотографиях не видно звезд, а установленный флаг после установки колыхался . ) То есть не разбираются ни в физике, ни в космонавтике. А не летают потому, что больше незачем. Это была гонка за престижем, а каждый полет обходился в два миллиарда долларов.
5 года назад от MDFChristi88

Связанные вопросы